FG24C0G2A392JNT00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Similaire
3900 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FG24C0G2A392JNT00
Numéro de produit DigiKey
FG24C0G2A392JNT00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG24C0G2A392JNT00
Description
CAP CER 3900PF 100V C0G RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FG24C0G2A392JNT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,177po L x 0,118po l (4,50mm x 3,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)