FK22C0G2A473JN006 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 2 332
Fiche technique
Similaire
En stock: 393
0.047 µF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FK22C0G2A473JN006
Numéro de produit DigiKey
FK22C0G2A473JN006-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK22C0G2A473JN006
Description
CAP CER 0.047UF 100V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK22C0G2A473JN006 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et boîte
Boîtier
Radial
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,295po L x 0,157po l (7,50mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)