C340C333J1G5TA
Numéro de produit DigiKey
399-4435-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C340C333J1G5TA
Description
CAP CER 0.033UF 100V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C340C333J1G5TA Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
ESL faible
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,290po L x 0,160po l (7,36mm x 4,07mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,494 po (12,54mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)
Tension - Nominale
Style de sortie
Droit
Coefficient de température
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C