FK18X7S2A473KR020 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 886
En stock: 357
En stock: 415
0.047 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S Radial
FK18X7S2A473KR020
Numéro de produit DigiKey
445-8433-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK18X7S2A473KR020
Description
CAP CER 0.047UF 100V X7S RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK18X7S2A473KR020 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)