FG11C0G2A473JNT00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 357
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 2 947
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 1 292
0.047 µF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FG11C0G2A473JNT00
Numéro de produit DigiKey
FG11C0G2A473JNT00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG11C0G2A473JNT00
Description
CAP CER 0.047UF 100V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FG11C0G2A473JNT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,217po L x 0,157po l (5,50mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)