FK18X7R2A153KN020 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 287
Fiche technique
En stock: 750
En stock: 400
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 18 902
Direct
Murata Electronics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
Mise à niveau
KEMET
KEMET
En stock: 449
0.015 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
FK18X7R2A153KN020
Numéro de produit DigiKey
445-8429-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK18X7R2A153KN020
Description
CAP CER 0.015UF 100V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK18X7R2A153KN020 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)