FG16C0G2A153JNT00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 287
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
0.015 µF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FG16C0G2A153JNT00
Numéro de produit DigiKey
FG16C0G2A153JNT00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG16C0G2A153JNT00
Description
CAP CER 0.015UF 100V C0G RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FG16C0G2A153JNT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)