FK18C0G2A221JN020 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 380
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 1 226
Fiche technique
Similaire
En stock: 1 807
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Mise à niveau
KEMET
220 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FK18C0G2A221JN020
Numéro de produit DigiKey
445-4383-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK18C0G2A221JN020
Description
CAP CER 220PF 100V C0G RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK18C0G2A221JN020 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)