SR152A221JARTR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KEMET
En stock: 3 453
KEMET
En stock: 425
220 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR152A221JARTR1
Numéro de produit DigiKey
SR152A221JARTR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR152A221JARTR1
Description
CAP CER 220PF 200V NP0 RADIAL
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)