FK16X7R2A333KN020
Numéro de produit DigiKey
445-8364-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK16X7R2A333KN020
Description
CAP CER 0.033UF 100V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
FK16X7R2A333KN020 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)