RDER72A333K1S1H03A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Murata Electronics
En stock: 1 831
Fiche technique
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Mise à niveau
Similaire
KEMET
KEMET
TDK
TDK
0.033 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
RDER72A333K1S1H03A
Numéro de produit DigiKey
490-9219-1-ND - Bande coupée (CT)
490-9219-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RDER72A333K1S1H03A
Description
CAP CER 0.033UF 100V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RDER72A333K1S1H03A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,177po L x 0,124po l (4,50mm x 3,15mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)