FK16X7R1E105KN020
Numéro de produit DigiKey
445-5331-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK16X7R1E105KN020
Description
CAP CER 1UF 25V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FK16X7R1E105KN020 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)