FG16X7R1E105KNT00
Numéro de produit DigiKey
445-FG16X7R1E105KNT00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG16X7R1E105KNT00
Description
CAP CER 1UF 25V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
FG16X7R1E105KNT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)