FK11X7R2A155KR020 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 496
1.5 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
FK11X7R2A155KR020
Numéro de produit DigiKey
445-8267-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK11X7R2A155KR020
Description
CAP CER 1.5UF 100V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FK11X7R2A155KR020 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,217po L x 0,157po l (5,50mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)