FK16X7S2A155KR020
Numéro de produit DigiKey
445-FK16X7S2A155KR020-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK16X7S2A155KR020
Description
CAP CER 1.5UF 100V X7S RADIAL
Référence client
Description détaillée
1.5 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S Radial
Modèles EDA/CAO
FK16X7S2A155KR020 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)