FG26X7R1E225KNT00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 438
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 483
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
En stock: 0
En stock: 340
En stock: 15
En stock: 291
En stock: 759
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
En stock: 830
2.2 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R Radial
FG26X7R1E225KNT00
Numéro de produit DigiKey
FG26X7R1E225KNT00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG26X7R1E225KNT00
Description
CAP CER 2.2UF 25V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FG26X7R1E225KNT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)