FA26X7R1E225KNU00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 396
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
En stock: 936
En stock: 500
En stock: 46
Équivalent paramétrique
2.2 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R Radial
FA26X7R1E225KNU00
Numéro de produit DigiKey
FA26X7R1E225KNU00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA26X7R1E225KNU00
Description
CAP CER 2.2UF 25V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA26X7R1E225KNU00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial
Capacité
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)