FG26C0G2J822JNT06
Numéro de produit DigiKey
445-173427-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173427-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG26C0G2J822JNT06
Description
CAP CER 8200PF 630V C0G RADIAL
Description détaillée
8200 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FG26C0G2J822JNT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)