FG18X7R1H223KNT00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 1 823
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 896
Similaire
Similaire
En stock: 905
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
En stock: 948
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
0.022 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
FG18X7R1H223KNT00
Numéro de produit DigiKey
FG18X7R1H223KNT00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG18X7R1H223KNT00
Description
CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FG18X7R1H223KNT00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)