FK18X7R2A223KN020
Numéro de produit DigiKey
445-8430-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK18X7R2A223KN020
Description
CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
FK18X7R2A223KN020 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)