FG16C0G2A153JNT06 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
0.015 µF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FG16C0G2A153JNT06
Numéro de produit DigiKey
445-173148-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173148-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG16C0G2A153JNT06
Description
CAP CER 0.015UF 100V C0G RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FG16C0G2A153JNT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)