FG11C0G2A473JNT06
Numéro de produit DigiKey
445-173110-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173110-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG11C0G2A473JNT06
Description
CAP CER 0.047UF 100V C0G RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.047 µF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
FG11C0G2A473JNT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,217po L x 0,157po l (5,50mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)