FA28C0G2A122JNU00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
1200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FA28C0G2A122JNU00
Numéro de produit DigiKey
FA28C0G2A122JNU00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA28C0G2A122JNU00
Description
CAP CER 1200PF 100V C0G RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA28C0G2A122JNU00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)