FA28C0G1H3R3CNU06 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 2 137
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 595
Fiche technique
3.3 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
FA28C0G1H3R3CNU06
Numéro de produit DigiKey
FA28C0G1H3R3CNU06-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA28C0G1H3R3CNU06
Description
CAP CER 3.3PF 50V C0G RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA28C0G1H3R3CNU06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Tolérance
±0,25pF
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)