FA28C0G1H3R3CNU00
Numéro de produit DigiKey
445-181190-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA28C0G1H3R3CNU00
Description
CAP CER 3.3PF 50V C0G RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FA28C0G1H3R3CNU00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial
Capacité
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Tolérance
±0,25pF
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)