FA22X7R1H225KNU00
Numéro de produit DigiKey
445-181128-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA22X7R1H225KNU00
Description
CAP CER 2.2UF 50V X7R RADIAL
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
Modèles EDA/CAO
FA22X7R1H225KNU00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,295po L x 0,177po l (7,50mm x 4,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,335po (8,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)