FA24X7S2A334KRU00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
TDK
En stock: 1 154
Fiche technique
0.33 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S Radial
FA24X7S2A334KRU00
Numéro de produit DigiKey
FA24X7S2A334KRU00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA24X7S2A334KRU00
Description
CAP CER 0.33UF 100V X7S RADIAL
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FA24X7S2A334KRU00 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,177po L x 0,118po l (4,50mm x 3,00mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)