FA24X7S2A334KRU06
Numéro de produit DigiKey
445-180648-1-ND - Bande coupée (CT)
445-180648-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA24X7S2A334KRU06
Description
CAP CER 0.33UF 100V X7S RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.33 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S Radial
Modèles EDA/CAO
FA24X7S2A334KRU06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,177po L x 0,118po l (4,50mm x 3,00mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)