FA18X7R2A222KNU06 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 4 736
Fiche technique
Similaire
2200 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
FA18X7R2A222KNU06
Numéro de produit DigiKey
445-180558-1-ND - Bande coupée (CT)
445-180558-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA18X7R2A222KNU06
Description
CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA18X7R2A222KNU06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Radial
Capacité
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)