FA18X8R2A222KNU06 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
TDK
En stock: 2 920
Fiche technique
2200 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X8R Radial
FA18X8R2A222KNU06
Numéro de produit DigiKey
445-180573-1-ND - Bande coupée (CT)
445-180573-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA18X8R2A222KNU06
Description
CAP CER 2200PF 100V X8R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FA18X8R2A222KNU06 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Température élevée
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Coefficient de température
Style de sortie
Broches formées
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C