FA18X7R1H152KNU06 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 1 494
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
1500 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R Radial
FA18X7R1H152KNU06
Numéro de produit DigiKey
445-180544-1-ND - Bande coupée (CT)
445-180544-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA18X7R1H152KNU06
Description
CAP CER 1500PF 50V X7R RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA18X7R1H152KNU06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)