FA18X8R1H152KNU06 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
TDK
En stock: 0
TDK
En stock: 1 444
Fiche technique
1500 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X8R Radial
FA18X8R1H152KNU06
Numéro de produit DigiKey
FA18X8R1H152KNU06-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA18X8R1H152KNU06
Description
CAP CER 1500PF 50V X8R RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA18X8R1H152KNU06 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Température élevée
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tension - Nominale
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Coefficient de température
Style de sortie
Broches formées
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C