EV1525-0800-25A
Numéro de produit DigiKey
445-EV1525-0800-25A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EV1525-0800-25A
Description
EVAL BOARD FOR FS1525
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
FS1525 µPOL™ CC/CC, abaisseur 1 sortie non isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Courant - Sortie
25A
Fabricant
TDK
Tension - Entrée
12V
Série
Topologie de régulateur
Abaisseur de tension
Conditionnement
En vrac
Fréquence - Commutation
625kHz
Statut du composant
Actif
Contenu
Carte(s)
Objectif principal
CC/CC, abaisseur
Circuit intégré/composant utilisé
FS1525
Sorties et type
1 sortie non isolée
Numéro de produit de base
Tension - Sortie
0,8V