EV1525-0800-100A
Numéro de produit DigiKey
445-EV1525-0800-100A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EV1525-0800-100A
Description
EVAL BOARD FOR FS1525
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
FS1525 µPOL™ CC/CC, abaisseur 1 sortie isolée Sorties carte d'évaluation
Catégorie
Tension - Sortie
0,8V
Fabricant
TDK
Courant - Sortie
100A
Série
Tension - Entrée
12V
Conditionnement
En vrac
Topologie de régulateur
Abaisseur de tension
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
625kHz