CLF7045T-471M-D | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CLF7045T-471M-D |
Description | FIXED IND 470UH 370MA 1.704 OHM |
Référence client | |
Description détaillée | 470 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 370 mA 1,704ohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CLF7045T-471M-D Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 430mA |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 1,704ohms max. |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Obsolète | Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C |
Type Noyau de bobine, bobiné | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,283po L x 0,272po l (7,20mm x 6,90mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,189po (4,80mm) |