CKG57KX7T2W105M335JH
Numéro de produit DigiKey
445-7103-2-ND - Bande et bobine
445-7103-1-ND - Bande coupée (CT)
445-7103-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKG57KX7T2W105M335JH
Description
CAP CER 1UF 450V X7T SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±20% 450V Condensateurs céramique X7T SMD, J-Lead
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CKG57KX7T2W105M335JH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
SMD, J-Lead
Capacité
Taille /dimension
0,236po L x 0,197po l (6,00mm x 5,00mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,138po (3,50mm)