CKG57KX7T2W105M335JJ | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CKG57KX7T2W105M335JJ |
Description | CAP CER 1UF 450V X7T SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1 µF ±20% 450V Condensateurs céramique X7T SMD, J-Lead |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CKG57KX7T2W105M335JJ Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Fonctionnalités ESL faible |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier SMD, J-Lead |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,236po L x 0,197po l (6,00mm x 5,00mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,138po (3,50mm) |