CKCM25X8R1H152M060AK
Numéro de produit DigiKey
445-10267-2-ND - Bande et bobine
445-10267-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CKCM25X8R1H152M060AK
Description
CAP ARRAY 1500PF 50V X8R 0504
Référence client
Description détaillée
1500pF Isolé Condensateur 2 Groupement 50 V X8R 0504 (1410 métrique)
Modèles EDA/CAO
CKCM25X8R1H152M060AK Modèles
Catégorie
Nombre de condensateurs
2
Fabricant
TDK
Type de circuit
Isolé
Série
Coefficient de température
X8R
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
0504 (1410 métrique)
Capacité
1500pF
Boîtier fournisseur
0405 (1012 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,054po L x 0,039po l (1,37mm x 1,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)