W1A25C102MAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-2886-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W1A25C102MAT2A
Description
CAP ARRAY 1000PF 50V X7R 0504
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
1000pF Isolé Condensateur 2 Groupement 50 V X7R 0504 (1410 métrique)
Catégorie
Nombre de condensateurs
2
Fabricant
KYOCERA AVX
Type de circuit
Isolé
Série
Coefficient de température
X7R
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
0504 (1410 métrique)
Capacité
1000pF
Boîtier fournisseur
0405 (1012 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,054po L x 0,039po l (1,37mm x 1,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Hauteur - Installé (max.)
0,026 po (0,66mm)