CGJ5L2X7R1E155K160AA
Numéro de produit DigiKey
445-8220-2-ND - Bande et bobine
445-8220-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGJ5L2X7R1E155K160AA
Description
CAP CER 1.5UF 25V X7R 1206
Référence client
Description détaillée
1.5 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGJ5L2X7R1E155K160AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,075po (1,90mm)