CGJ5L3X7S2A155K160AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CGJ5L3X7S2A155K160AA |
Description | CAP CER 1.5UF 100V X7S 1206 |
Référence client | |
Description détaillée | 1.5 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CGJ5L3X7S2A155K160AA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Obsolète | Type de montage |
Capacité | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,071po (1,80mm) |