CGJ4J3X7R2D103K125AA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
TDK
En stock: 650 461
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
KEMET
10000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
CGJ4J3X7R2D103K125AA
Numéro de produit DigiKey
445-9190-2-ND - Bande et bobine
445-9190-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGJ4J3X7R2D103K125AA
Description
CAP CER 10000PF 200V X7R 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CGJ4J3X7R2D103K125AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)