08052C103K4T4A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
10000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
08052C103K4T4A
Numéro de produit DigiKey
478-KAM21BR72D103KMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
08052C103K4T4A
Description
CAP CER 10000PF 200V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
08052C103K4T4A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)