CGJ3E3X7S2A333K080AA
Numéro de produit DigiKey
445-9155-2-ND - Bande et bobine
445-9155-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGJ3E3X7S2A333K080AA
Description
CAP CER 0.033UF 100V X7S 0603
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGJ3E3X7S2A333K080AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)