CGA3E3X8R2A333K080AB
Numéro de produit DigiKey
445-12581-2-ND - Bande et bobine
445-12581-1-ND - Bande coupée (CT)
445-12581-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA3E3X8R2A333K080AB
Description
CAP CER 0.033UF 100V X8R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA3E3X8R2A333K080AB Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)