CGJ3E2C0G2A331J080AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CGJ3E2C0G2A331J080AA |
Description | CAP CER 330PF 100V C0G 0603 |
Référence client | |
Description détaillée | 330 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CGJ3E2C0G2A331J080AA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |