06031A331J4T4A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 7 460
Fiche technique
Direct
YAGEO
En stock: 15 194
Fiche technique
Direct
TDK
TDK
330 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
06031A331J4T4A
Numéro de produit DigiKey
478-KAM15ACG2A331JMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06031A331J4T4A
Description
CAP CER SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)