CGJ3E2C0G1H222J080AA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 72 187
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 13 616
Fiche technique
KEMET
KEMET
En stock: 8
Murata Electronics
Murata Electronics
2200 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)