GCM1885C1H222JA16D
Numéro de produit DigiKey
490-4968-2-ND - Bande et bobine
490-4968-1-ND - Bande coupée (CT)
490-4968-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM1885C1H222JA16D
Description
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GCM1885C1H222JA16D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)