CGA5L3X7R2E333K160AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 4 569
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 3 000
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
Mise à niveau
KEMET
0.033 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)